График приема граждан

Специальность ФИО врача День приёма Время Этаж/кабинет
аллерголог Идрисов Алихан пн ср пт 11:00 – 13:00 2 этаж 8 каб
аллерголог (главный) Яхьяева Анжела вт чт 11:00 – 13:00 Отд. педиатрия-3
гастроэнтеролог (главный) Губаева Хава пн вт ср чт пт 09:00 – 17:00 2 этаж 7 каб
гематолог (главный) Эльгакаева Хеда вт 11:00 – 16:00 Отд. нефрологии
гинеколог Шемельханова Алиса пн вт ср чт пт 11:00 – 17:00 2 этаж 17 каб
дерматолог Дукаева Петимат пн вт ср чт пт 09:00 – 17:00 2 этаж 4 каб
кардиолог Кутузова Раиса пн вт ср чт пт 09:00 – 17:00 2 этаж 3 каб
кардиолог  (главный) Мурадова Лилия вт чт 11:00 – 16:00 Отд. кардиологии
лаборатория Лаборатория пн вт ср чт пт 09:00 – 17:00 1 этаж 27 каб
логопед Нимчук Карина пн вт ср чт пт 09:00 – 15:00 2 этаж 10 каб
ЛОР врач Ахметханова Петимат пн вт ср чт пт 09:00 – 17:00 2 этаж 9 каб
невролог Сатуев Мурад пн вт ср чт пт 11:00 – 17:00 2 этаж 2 каб
невролог (главный) Мухадинова Роза пн вт ср 11:00 – 16:00 Отд. неврологии
нефролог (главный) Джамалханова Амимна вт чт 11:00 – 13:00 Отд. нефрологии
окулист Саитова Хава пн вт ср чт пт 09:00 – 17:00 2 этаж 5 каб
окулист (главный) Ладышова Зулихан пн вт ср чт пт 09:00 – 17:00 2 этаж 1 каб
ортопед-травматолог (глав.) Эдалов Роман пн пт 11:00 – 16:00 Отд. травматологии
ортопед-травматолог Альтемиров Марат пн вт ср чт пт 10:00 – 15:00 Отд. травматологии
ортопед-травматолог Асламбеков Курейш пн вт ср чт пт 10:00 – 15:00 Отд. травматологии
ортопед-травматолог Талхаев Казбек пн вт ср чт пт 10:00 – 15:00 Отд. травматологии
ортопед-травматолог Темаев Роман пн вт ср чт пт 11:00 – 16:00 Отд. травматологии
ортопед-травматолог Асламбеков Руслан пн вт ср чт пт 10:00 – 15:00 Отд. травматологии
педиатр Идрисова Лариса пн вт ср чт пт 09:00 – 17:00 2 этаж 16 каб
педиатр Бачаева Хадишт пн вт ср чт пт 09:00 – 17:00 1 этаж 26 каб
педиатр Идрисова Джамиля пн вт ср чт пт 09:00 – 17:00 2 этаж 6 каб
психолог Джамалдинов Джамбулат пн ср пт 10:00 – 17:00 2 этаж 12 каб
пульмонолог  (главный) Умархаджиева Роза пн чт 11:00 – 13:00 Отд. пульмонологии
рентгенолог Дакаев Висита пн вт ср чт пт 09:00 – 17:00 1 этаж
рентгенолог (описание) Денильханов Магомед пн вт ср чт пт 09:00 – 17:00 2 этаж
сурдолог (главный) Мальцагов Хамзат вт чт 10:00 – 16:00 2 этаж 20 каб
УЗИ Ахметханова Марет пн вт ср чт пт 09:00 – 17:00 2 этаж 19 каб
уролог Садулаев Хасан вт чт вт 11:00-15:00
чт 14:00-17:00
2 этаж 11 каб
уролог (главный) Саралиева Иман пт 14:00 – 17:00 2 этаж 11 каб
ФГДС Ахьядов Анзор пн вт ср чт пт 09:00 – 17:00 1 этаж 23 каб
хирург Декиева Макка пн вт ср чт пт 09:00 – 17:00 2 этаж 15 каб
хирург  (главный) Висуров Лема пн ср пт 10:00 – 15:00 Отд. хирургии№2
ЧЛХ Джунаева Альбина пн ср пт 14:00 – 16:00 1 этаж 29 каб
ЧЛХ (главный) Баиев Хасан пт 11:00 – 17:00 3 этаж
ЧЛХ (заведующий) Осмаев Умар пн ср пт 10:00 – 13:00 1 этаж 29 каб
ЭКГ Букаева Макка пн вт ср чт пт 09:00 – 17:00 2 этаж 18 каб
эндокринолог (главный) Ибриева Камила ср 11:00 – 16:00 Отд. нефрологии
эпилептолог Аслаханова Элиса ср 09:30 – 17:00 1 этаж 25 каб